La producción de almendra de la C.V supera las peores perspectivas
Leer más
Agroecología y desarrollo rural sostenible en la Torre de Utiel
Leer más
La Asociación Fiesta de la Vendimia de Requena organiza una FIESTA INFANTIL a beneficio del niño Rubén «SUPERBOLLETE»
Leer más

Listado de las comisiones mayores de la LXIX Fiesta de la Vendimia

BARRIO VILLA
REINA:  OLGA TORRES LUJÁN

PRESIDENTE: JUAN FRANCISCO VIÑEGLA PLANELLS 

Damas y Comisionados

Sara Andreu García – Victor Cárcel Monteagudo

Paula Cárcel Ruiz – Adrián Arocas López

Laura Carrión Sisternas – Néstor Pérez Platero

Tania Carrión Sisternas- Oscar Pérez Ruiz

Lucía Gómez Salinas – Javier Honrubia Cano

Nerea Luján Torres – Rubén Gadea Cocera

Gema Pilar Martínez Valle – Adrián Delgado Sánchez

María Mateo Veliz – Javier Haba García

Carla Miralles Andújar – Jaime Martínez Jiménez

Alba Ortiz Gómez – Jose María Cuñat Vergara

Marta Ortiz Gómez – Raúl Del Campo Argente

Ángela Quero Montes – Carlos López Pedrón

María Sánchez Cárcel – Javier Martínez Gutiérrez

Judith Torres Garballo – Daniel Soriano Gutiérrez

BARRIO PEÑAS

REINA: MARTA BARRERA GARCÍA

PRESIDENTE: ALBERTO FERNÁNDEZ GARCÍA

Damas y Comisionados

Alicia Alcantud Garrido –  Javier López López

Cristina Alcantud Herrero – Adolfo Laguna Grao

Rocío Armero López -Enrique Armero Navarro

Marta Arribas Revert -Sergio Navarro Martínez

María Asensio Sáez – Jaime Luján Sáez

Elena Fernández Mas – Ricardo Martínez Domínguez

María Cárcel Martínez – Javier Carrión Martínez

Lidia Giménez González – Jaime Mateo Cárcel

Paula Guillamón Gil – Álvaro Domingo Domingo

Lucía Lacruz Mora – Miguel Cambralla Pérez

Isabel Martínez Navarro – Vicente Alberto Álvarez Rodríguez

Nuria Mateo Cárcel – Carlos Iranzo Pedrón

Marta Pedrón López – Juan Carlos López Ochando

Natalia Piqueras Olmo – Jorge Cebrián Núñez

Inés Ruiz Fernández – Marcos Pérez Escolar

Inés Sánchez Abad            – Jose Antonio García Cuesta

BARRIO ARRABAL

REINA:  BELEN MARTINEZ ALCARAZ

PRESIDENTE: PASCUAL EMILIO ORTIZ PÉREZ

Damas y Comisionados

Paula Abad Sultán  – David García Folgado

Laura Diana Pertegaz – Carlos Montó Escudero

Paula Fernández Soriano  – Pablo Hernandez Blanco

Marta García García -Félix Marzo López

Claudia García Lacruz – Antonio Pérez García

Andrea García Mata – Borja Haba García

Naira Hernandez Argente – Martín Collado Gómez

María Jesús Honrubia López – Jose María Esposito Ferrandiz

María Iranzo Ten – Javier Bialek Luján

Lola Martínez Arribas – Ignacio Gabaldón Hernandez

Mª Carmen Martínez Contreras -Rafael Alarcón López

Cristina Martínez Haba – Manuel Sáez Salinas

María Martínez Sánchez -Isaac De Noia Soriano

Paula Navarro Delgado – Héctor Cardona Villodre

Andrea Torres Mesado – Miguel Ángel Donoso Sánchez

Marina Virgidano Aguilar – Daniel Garay López

 

Comparte: Listado de las comisiones mayores de la LXIX Fiesta de la Vendimia