Mujeres con diversidad funcional y jóvenes utielanas de éxito, protagonistas de la campaña 8M de Utiel
Leer más
La Asociación Mujeres por Derecho pide hacer bien visible la reivindicación de la lucha por la igualdad con motivo del 8 de marzo
Leer más
EEUU suspende durante cuatro meses los aranceles del 25% que sufría el vino y el aceite
Leer más

Listado de las comisiones mayores de la LXIX Fiesta de la Vendimia

BARRIO VILLA
REINA:  OLGA TORRES LUJÁN

PRESIDENTE: JUAN FRANCISCO VIÑEGLA PLANELLS 

Damas y Comisionados

Sara Andreu García – Victor Cárcel Monteagudo

Paula Cárcel Ruiz – Adrián Arocas López

Laura Carrión Sisternas – Néstor Pérez Platero

Tania Carrión Sisternas- Oscar Pérez Ruiz

Lucía Gómez Salinas – Javier Honrubia Cano

Nerea Luján Torres – Rubén Gadea Cocera

Gema Pilar Martínez Valle – Adrián Delgado Sánchez

María Mateo Veliz – Javier Haba García

Carla Miralles Andújar – Jaime Martínez Jiménez

Alba Ortiz Gómez – Jose María Cuñat Vergara

Marta Ortiz Gómez – Raúl Del Campo Argente

Ángela Quero Montes – Carlos López Pedrón

María Sánchez Cárcel – Javier Martínez Gutiérrez

Judith Torres Garballo – Daniel Soriano Gutiérrez

BARRIO PEÑAS

REINA: MARTA BARRERA GARCÍA

PRESIDENTE: ALBERTO FERNÁNDEZ GARCÍA

Damas y Comisionados

Alicia Alcantud Garrido –  Javier López López

Cristina Alcantud Herrero – Adolfo Laguna Grao

Rocío Armero López -Enrique Armero Navarro

Marta Arribas Revert -Sergio Navarro Martínez

María Asensio Sáez – Jaime Luján Sáez

Elena Fernández Mas – Ricardo Martínez Domínguez

María Cárcel Martínez – Javier Carrión Martínez

Lidia Giménez González – Jaime Mateo Cárcel

Paula Guillamón Gil – Álvaro Domingo Domingo

Lucía Lacruz Mora – Miguel Cambralla Pérez

Isabel Martínez Navarro – Vicente Alberto Álvarez Rodríguez

Nuria Mateo Cárcel – Carlos Iranzo Pedrón

Marta Pedrón López – Juan Carlos López Ochando

Natalia Piqueras Olmo – Jorge Cebrián Núñez

Inés Ruiz Fernández – Marcos Pérez Escolar

Inés Sánchez Abad            – Jose Antonio García Cuesta

BARRIO ARRABAL

REINA:  BELEN MARTINEZ ALCARAZ

PRESIDENTE: PASCUAL EMILIO ORTIZ PÉREZ

Damas y Comisionados

Paula Abad Sultán  – David García Folgado

Laura Diana Pertegaz – Carlos Montó Escudero

Paula Fernández Soriano  – Pablo Hernandez Blanco

Marta García García -Félix Marzo López

Claudia García Lacruz – Antonio Pérez García

Andrea García Mata – Borja Haba García

Naira Hernandez Argente – Martín Collado Gómez

María Jesús Honrubia López – Jose María Esposito Ferrandiz

María Iranzo Ten – Javier Bialek Luján

Lola Martínez Arribas – Ignacio Gabaldón Hernandez

Mª Carmen Martínez Contreras -Rafael Alarcón López

Cristina Martínez Haba – Manuel Sáez Salinas

María Martínez Sánchez -Isaac De Noia Soriano

Paula Navarro Delgado – Héctor Cardona Villodre

Andrea Torres Mesado – Miguel Ángel Donoso Sánchez

Marina Virgidano Aguilar – Daniel Garay López

 

Comparte: Listado de las comisiones mayores de la LXIX Fiesta de la Vendimia