El Ayuntamiento de Camporrobles decreta Luto Oficial por el fallecimiento del ex-alcalde Miguel Ángel Lorente Berlanga
Leer más
Se logra extinguir el incendio en el camino de la depuradora de Zarra sin ningún tipo de daño
Leer más
El 13 de junio se celebra la I Marcha Ciclodeportiva de Jalance con un máximo de 350 participantes
Leer más

Listado de las comisiones mayores de la LXIX Fiesta de la Vendimia
Barrio Villa

Reina:  Olga Torres Luján

Presidente: Juan Francisco Viñegla Planells

Damas                                                                     Comisionados

Sara Andreu García                                 Victor Cárcel Monteagudo

Paula Cárcel Ruiz                                      Adrian Arocas López

Laura Carrión Sisternas                           Nestor Pérez Platero

Tania Carrión Sisternas                           Oscar Pérez Ruiz

Lucía Gómez Salinas                                            Javier Honrubia Cano

Nerea Luján Torres                                              Rubén Gadea Cocera

Gema Pilar Martínez Valle                                 Adrian Delgado Sánchez

María Mateo Veliz                                    Javier Haba García

Carla Miralles Andújar                            Jaime Martínez Jiménez

Alba Ortiz Gómez                                     Jose María Cuñat Vergara

Marta Ortiz Gómez                                              Raúl Del Campo Argente

Ángela Quero Montes                             Carlos López Pedrón

María Sánchez Cárcel                              Javier Martínez Gutiérrez

Judith Torres Garballo                             Daniel Soriano Gutiérrez
Barrio Peñas
Reina: Marta Barrera García

Presidente: Alberto Fernández García

Damas                                                                     Comisionados

Alicia Alcantud Garrido                           Javier López López

Cristina Alcantud Herrero                                  Adolfo Laguna Grao

Rocio Armero López                                            Enrique Armero Navarro

Marta Arribas Revert                                          Sergio Navarro Martínez

María Asensio Sáez                                              Jaime Luján Sáez

Elena Fernández Mas                              Ricardo Martínez Domínguez

María Cárcel Mártinez                            Javier Carrión Martínez

Lidia Giménez González                          Jaime Mateo Cárcel

Paula Guillamón Gil                                             Álvaro Domingo Domingo

Lucía Lacruz Mora                                                Miguel Cambralla Pérez

Isabel Martínez Navarro       Vicente Alberto Álvarez Rodriguez

Nuria Mateo Cárcel                                              Carlos Iranzo Pedrón

Marta Pedrón López                               Juan Carlos López Ochando

Natalia Piqueras Olmo                             Jorge Cebrián Nuñez

Inés Ruiz Fernández                                            Marcos Pérez Escolar

Inés Sánchez Abad                                             Jose Antonio García Cuesta

Barrio Arrabal
Reina:  Belen Martínez Alcaraz

Presidente: Pascual Emilio Ortiz Pérez

Damas                                                                     Comisionados

Paula Abad Sultán                                                David García Folgado

Laura Diana Pertegaz                                          Carlos Montó Escudero

Paula Fernández Soriano                                   Pablo Hernandez Blanco

Marta García García                                            Felix Marzo López

Claudia García Lacruz                              Antonio Pérez García

Andrea García Mata                                            Borja Haba García

Naira Hernandez Argente                                  Martín Collado Gómez

Maria Jesus Honrubia López           Jose Maria Esposito Ferrandiz

María Iranzo Ten                                      Javier Bialek Luján

Lola Martínez Arribas                        Ignacio Gabaldón Hernandez

Mª Carmén Martínez Contreras                      Rafael Alarcón López

Cristina Martínez Haba                           Manuel Sáez Salinas

María Martínez Sánchez                        Isaac De Noia Soriano

Paula Navarro Delgado                           Hector Cardona Villodre

Andrea Torres Mesado               Miguel Angel Donoso Sánchez

Marina Virgidano Aguilar                                   Daniel Garay López

Comparte: Listado de las comisiones mayores de la LXIX Fiesta de la Vendimia